Toggle Menu

gmat一对一一节课多少钱?会不会比较贵啊

标签
gmat
gmat辅导

gmat一对一一节课多少钱?会不会比较贵啊~该不该选

发布日期:2020-12-09
最佳答案
  • 课程顾问-小管家 2020-12-09
    立即咨询

    虽然今年疫情的情况下,GMAT的考试环境并不是很明朗,但是还是有很多的同学选择了参加考试。gmat的辅导机构有非常多,相信同学们也咨询过很多家,聊过很多。

    gmat一对一一节课多少钱?

    一对一的课程首先来说肯定是要比班课的要贵的,一对一的优势真的是非常大。首先老师真的是非常有针对性的能帮助同学切实的解决学生的学习问题,而且你反馈的问题老师都是能第一时间帮你解决的。

    其次很多同学有容易上课走神、心飘忽不定的问题,班课的形式老师不可能照顾到每一个学生。老师会照顾着整体的进度往下走。但是一对一老师的所有精力全在你的身上,如果你走神了,老师第一时间就能察觉到,且照顾到你的状态。

    我们的gmat课程收费是按照课时收费的,一小时为一课时。有套餐的价格,如果您想了解最新最详细的报价,建议您可以直接添加下方客服微信(备注官网)咨询哦~

其他答案

同步课件辅导、作业补习、论文润色、真题讲解、Appeal申诉、入学内测/面试培训


添加微信【kaoersi03】立即咨询,备注来源“官网”。

kaoersi03

最新活动

解决学业难题!1v1线上辅导——

展开